Zeolite clinoptilolite attivata suprema 100 capsule 918 mg

Zeolite Clinoptilolite Attivata Suprema, 100 Capsule da 900mg

offerte usate a partire da

Zeolite clinoptilolite attivata suprema 100 capsule 918 mg

Prezzo più basso
24/72 ore
28,16 €
Spedizione da 6,00 €

ZEOLITE ATTIVATA 100CPS 91,8G

1-3 giorni lavorativi
28,46 €
Spedizione da 5,80 €

Zeolite Clinoptilolite Attivata Suprema, 100 Capsule da 900mg

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
30,11 €
Spedizione gratuita

ZEOLITE ATTIVATA 100CPS 91,8G

2-3 giorni
30,57 €
Spedizione da 5,00 €

Zeolite Clinoptilolite Attivata Suprema 100 Capsule 918 Mg

2-3 giorni
32,29 €
Spedizione gratuita

Punto Salute e Benessere ZEOLITE CLINOPTILOLITE ATTIVATA SUPREMA 100 CAPSULE 918 MG

Consegna in 24-48 ore
33,69 €
Spedizione da 0,00 €

ZEOLITE ATTIVATA 100CPS 91,8G

2-4 giorni
36,43 €
Spedizione da 4,90 €

Zeolite Clinoptilolite Attivata Suprema 900mg Capsule g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,89 €
Spedizione da 0,00 €

Punto Salute E Benessere Di S. Zeolite Clinoptilolite Attivata Suprema 100 Capsule 918 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
39,86 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ZEOLITE ATTIVATA 100CPS 54G
20,54 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ZEOLITE CLINOPTILOLITE ATTIVATA SUPREMA 100 CAPSULE 918 MG
28,55 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Zeolite Clinoptilolite Attivata Alta Qualità, 100 Capsule da 540mg
21,90 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
AESSERE ZEOLITE ATTIVATA PLUS POLVERE 350 CC
25,34 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Zeolite Attivata 200 Capsule 108g
40,40 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Zeolite clinoptilolite attivata suprema 100 capsule 918 mg

Offerta più conveniente

ZEOLITECLINOPTILOLITE ATTIVATA Descrizione Zeolite Clinoptilolite Attivata in polvere.Tipo di Zeolite: clinoptilolite attivata.Protegge l'organismo dai danni del fumo, alcol, stress, inquinamento ambientale-radioattivo, metalli pesanti, inquinamento alimentare. Contrasta i processi ossidativi-degenerativi, stimola le difese organiche. Rimineralizzante. Alcalinizzante, previene i fenomeni di acidosi. Stimola la diuresi. Anti-age.100% Vegan. Composizione Zeolite pura al 99,9%, proveniente da cave in Germania. Senza glutine. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 2 capsule da 500 mg mezz'ora prima del pasto mattina mezzogiorno e sera per peso corporeo fino a 80 kg.Assumere, preferibilmente prima dei pasti principali, 3 g al giorno di zeolite, corrispondenti a 6 capsule da 500 mg. Nel caso di stress ossidativo elevato è possibile raddoppiare la dose. Nelle prime 2 settimane di assunzione si consiglia di iniziare con il dosaggio più basso. La zeolite può essere assunta con acqua naturale n
28,16 €
24/72 ore
Astonfarma It