Zentiva Soluzione Ipertonica 3% con Acido Ialuronico Spray Nasale, 100ml

Zentiva Soluzione ipertonica spray nasale con acido ialuronico 3% 100 ml

offerte usate a partire da

Zentiva Soluzione Ipertonica 3% con Acido Ialuronico Spray Nasale, 100ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Sanofi Zentiva Soluzione Ipertonica 3% con acido ialuronico 100ml

2-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Soluzione Ipertonica Zentiva Spray Nasale 100 ml

1-2 days
7,92 €
Spedizione da 5,90 €

SOLUZIONE IPERTONICA ZENTIVA

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Zentiva SOLUZIONE IPERTONICA ZENTIVA SPRAY NASALE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Soluzione ipertonica zentiva spray nasale 100 ml

24/72 ore
8,45 €
Spedizione da 6,00 €

SOLUZIONE IPERTONICA ZENTIVA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,92 €
Spedizione gratuita

ZENTIVA Soluzione Ipertonica 100 ml Spray nasale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

SOLUZIONE IPERTON ZENTIVA100ML

2-4 giorni
9,35 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SOLUZIONE IPERTONICA ZENTIVA SPRAY NASALE 100 ML
7,83 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ZENTIVA Soluzione Ipertonica 2x100 ml Spray nasale
16,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Zentiva Soluzione Ipertonica Spray Nasale 100 ml
7,19 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
zentiva Soluzione ipert.spray ztv
8,22 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Zentiva Soluzione Ipertonica 3% con Acido Ialuronico Spray Nasale, 100ml

Offerta più conveniente

Zentiva Soluzione ipertonica ad azione decongestionante della mucosa nasale, indicata nel trattamento del raffreddore comune, riniti acute infettive ed allergiche, di rinosinusiti. Potenziata con acido ialuronico dall'azione mucoregolatrice.
4,95 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it