ZENS Qi-certificato Quick Charging Wireless Pad/Stand 10W nero, design convertibile, supporta la ricarica veloce senza fili fino a 10W - Funziona con tutti i dispositivi di ricarica wireless

ZENS Universal QI 10W Veloce Wireless Caricabatterie Pastiglia Dock Stand Per 11

offerte usate a partire da

ZENS Qi-certificato Quick Charging Wireless Pad/Stand 10W nero, design convertibile, supporta la ricarica veloce senza fili fino a 10W - Funziona con tutti i dispositivi di ricarica wireless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,80 €
Spedizione da 3,99 €

ZENS 10W Veloce Ricarica senza Fili Pastiglia Stand Per IPHONE 15 Pro Max / / +

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione gratuita

ZENS Qi-certificato Quick Charging Wireless Pad/Stand 10W nero, design convertibile, supporta la ricarica veloce senza fili fino a 10W - Funziona con tutti i dispositivi di ricarica wireless

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

Basetta Stand Wireless Zens 10W ZESC06W/00 Qi Ricarica Rapida Universale Bianco
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Basetta Wireless Zens 10W ZESC12BPD/00 Qi Ricarica Rapida Universale Nero
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZENS Qi-certificato Quick Charging Wireless Pad/Stand 10W nero, design convertibile, supporta la ricarica veloce senza fili fino a 10W - Funziona con tutti i dispositivi di ricarica wireless

Offerta più conveniente

Caricabatterie wireless veloce (uscita 10 W); supporta Samsung Fast Charge per Samsung Galaxy S7/S8/S9, Note 7/8 Design convertibile; può essere utilizzato sia come base di ricarica che come supporto di ricarica/dock Ideale per casa, in ufficio o in ufficio; il design convertibile consente molteplici angoli di visione durante la ricarica. Compatibilità multimarca; funzio con tutti i telefoni con ricarica wireless. Funzio anche se il telefono non supporta la ricarica rapida (il telefono viene caricato in modalità wireless a velocità normale). Certito Qi | 3 anni di estesa | Case friendly
14,80 €
amazon-marketplace.it