ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE FACE PRIMER Glowing Effect 11ml - Base trucco

Zen Routine Face Primer Glowing Effect 11 ml

ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE FACE PRIMER Glowing Effect 11ml - Base trucco

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,20 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,99 €

ASTRA MAKE-UP - ZEN ROUTINE FACE PRIMER Glowing Effect Primer 11 ml unisex

inStock
6,99 €
635.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,29 €
Spedizione gratuita

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione gratuita

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
10.9 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect, 11Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione gratuita
ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE FACE PRIMER Glowing Effect 11ml - Base trucco

Offerta più conveniente

Zen Routine Face Primer Glowing Effect ha una texture sorprendente che fonde primer e illuminante per una luminosità fresca e naturale. Un elisir di riflessi vetrificati capaci di aumentare a dismisura il glow-factor della base viso.Esalta l’incarnato con una delicata radiosità grazie all’altissima percentuale di pigmenti perlescenti presenti nella texture. La formula è infusa con olio di Argan, dalle proprietà emollienti, bacche di Goji, naturalmente antiossidanti e olio di semi di mirtillo rosso, idratante e dalle capacità sebo-assorbenti. Zen Routine è la collezione di Astra Make-Up dedicata al mondo del priming: formule altamente performanti in grado di aumentare la durata del make-up attraverso una sensorialità rilassante e appagante, organizzata in step rituali in un ideale giardino zen.Prodotto certificato Qualità Vegana Grammature: 11ml
6,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Astra Zen Routine Face Primer Glowing Effect 11 Ml
5,52 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
astra Zen Routine Face Primer Smoothing Effect Base Trucco Perfezionante Lissante 30 Ml
3,61 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ASTRA MakeUp ZEN Routine Face Primer Smoothing Effect Base Trucco Perfezionante Lissante con Acido Ialuronico 10 ml
9,90 €
3.3 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Astra Zen Routine Primer Viso Effetto Lisciante - Base Trucco 30 Ml
3,67 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA Make-UP Zen Routine Primer Smoothing Effect - Base Trucco Viso P
8,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €