astra Zen Routine Eyes Primer Primer Occhi 10 Ml

Zen Routine Eye Primer - Formato: 10 ml

astra Zen Routine Eyes Primer Primer Occhi 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,96 €
Spedizione da 1,90 €

ASTRA ZEN ROUTINE EYE PRIMER

2-3 giorni
3,01 €
Spedizione da 5,00 €

ASTRA MAKEUP ZEN ROUTINE EYE PRIMER 0001 - AURA 10ml - Primer occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Primer Occhi Zen Routine, 10 ml

Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 6,10 €

Astra Primer Occhi Zen Routine, 10 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Zen Primer Occhi 10 ml - Primer occhi

1-4 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Zen Primer Occhi 10 ml - Primer occhi

3-5 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Primer Occhi Zen Routine, 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
79.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Astra Primer Occhi Zen Routine, 10 ml

7,99 €
79.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
astra Zen Routine Eyes Primer Primer Occhi 10 Ml

Offerta più conveniente

Primer occhi arricchito con Acido Ialuronico per levigare e minimizzare le imperfezioni. Caratteristiche Come un ricco unguento di bellezza, Zen Routine Eye Primer custodisce un segreto: quello per un look occhi impareggiabile. Prolunga la durata degli ombretti Applicato sulla palpebra prima degli ombretti ne intensifica i colori, rivelandone ogni riflesso e ne prolunga la durata, senza che vadano a depositarsi nelle pieghe dell'occhio. Formula La sua consistenza è cremosa e impalpabile, grazie alla presenza di oli leggeri che garantiscono un'alta sfumabilità. La formula è arricchita con acido ialuronico, che aiuta a levigare e minimizzare le imperfezioni dell'area oculare; dopo l'applicazione, la palpebra sarà una tela candida pronta a ospitare un capolavoro di colori. Oftalmologicamente testato. Inci Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Dipropylene Glycol, Alcohol Denat.,Dimethicone, Mica, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Peg-150, Poly
2,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Astra Zen Routine Eyes Primer Primer Occhi Lunga Tenuta 10 Ml
3,01 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA Make-UP Zen Routine Eye Primer - Primer Occhi Levigante 2x10 ml
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ASTRA Make-UP Zen Routine Eye Primer - Primer Occhi Levigante 3x10 ml
10,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Astra Zen Mascara Ciglia E Sopracciglia - Mascara
7,15 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €