Zeiss Terra ED Pocket 8x25 Nero | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
1
351,00 €
Spedizione gratuita

ZEISS Binocolo Terra ED Pocket 8x25

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 3-7 giorni
351,00 €
Spedizione da 7,90 €

Zeiss Terra ED Pocket 8x25 nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
357,80 €
Spedizione gratuita

Zeiss Terra Ed 8x25 Binoculars Nero

9-11 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEISS Binocolo Terra ED Pocket 8x25

Disponibilità immediata
409,02 €
Spedizione da 10,90 €
Zeiss Terra ED Pocket 8x25 Nero | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Il binocolo tascabile Zeiss Terra ED 8x25 offre immagini nitide e di alta qualità e si tiene comodamente in mano.
351,00 €
1
photospecialist.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingrandimento 8x: Visione chiara a lunga distanza.
• Obiettivi 25 mm: Luminosità in condizioni difficili.
• Peso 300 grammi: Facilmente trasportabile ovunque.

Prodotti simili

Spedizione da 7,90 €
Zeiss Terra 10x42 nero | ✅€75 di cashback
549,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ZEISS Terra ED 10x42 binocolo Nero, Grigio
558,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
ZEISS Binocolo Terra ED Pocket 10x25
369,00 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 7,90 €