Zehnder Design radiatore Quaro QA-100-030 , 971x30x30x300, Radiatori da bagno: Bianco RAL 9016
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 157 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
2 Settimane
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 624 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
circa 2-3 settimane
Radiatore Zehnder Design Quaro QA-100-030, 971x30x300, ZQ100130B100000,
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: shkshop.com (IT) accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Prodotti simili
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Offerta più conveniente
* Radiatore di design Zehnder Quaro da * precisione disposta orizzontalmente * Tubi in acciaio con quadrato circonferenziale * tubi completamente saldati, * cuciture di saldatura invisibili a causa di * Processo di saldatura laser. tubi quadrati * 25 x 25 mm con un'altezza di 25 x 25 mm, con * Disposizione in cornice quadrata * 30 x 30 mm. * Potenza termica testata secondo EN 442, * con marchio CE. * Con connessioni a testa svasata su * tubo quadro inferiore centrato 1/2 per * Avanti/ritorno, interasse mozzo 50 mm * e collegamento esterno sinistra/destra 1/2". * per riscaldatore elettrico a cartuccia, con * Valvola di sfiato. * Radiatori con verniciatura a polvere, * standard nel colore RAL 9016, * su richiesta in colore speciale, cromo * o versione in acciaio inox V4A * spazzolato. Consegna pronta per l'installazione * con mensole a muro sagomate, * con imballaggio. * Sovrapressione di esercizio max. 12,0 bar, * Temperatura di esercizio max. 11 Grd.