Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Fork Bag Rosso

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag Rosso

offerte usate a partire da

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Fork Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal z adventure fork pack

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione da 5,99 €

Kit borsa e supporto Zefal Z ADVENTURE FORK PACK nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 4,99 €

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,76 €
Spedizione gratuita

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

52,76 €
Spedizione gratuita

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,36 €
Spedizione da 9,95 €

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

Disponibilità immediata
58,72 €
Spedizione da 5,99 €

Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Frame Bag One Size

60,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zefal Z Adventure Saddle Bag 5l Rosso,Nero
33,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure Pouch Borsa da manubrio per bicicletta 1,1 l nero (1.1 l)
14,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure F2 2.5l Frame Bag Oro
25,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BORSETTA AL TELAIO ZEFAL Z ADVENTURE T1 TOP TUBE
23,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zefal z adventure c2 frame bag black
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Fork Bag Rosso

Offerta più conveniente

ZÉFAL Z Adventure Fork Pack 6L Borsa da Forcella - Universale e ImpermeabileSfrutta appieno il potenziale della tua bicicletta ed espandi i tuoi orizzonti con la ZÉFAL Z Adventure Fork Pack 6L. Progettata per il ciclista avventuroso che rifiuta di essere limitato dalla configurazione della propria bicicletta, questo innovativo sistema di borse da forcella è la soluzione definitiva per aggiungere uno spazio di carico significativo, stabile e completamente impermeabile a quasi tutte le biciclette. Che tu stia intraprendendo un´epica bikepacking di più giorni, un tour a lunga distanza o semplicemente hai bisogno di trasportare più attrezzatura nel tuo tragitto quotidiano, questa borsa da forcella offre una versatilità e un´affidabilità senza pari.La Z Adventure Fork Pack è stata appositamente sviluppata per i ciclisti le cui forcelle non dispongono di occhielli o viti di fissaggio integrati. Questo design rivoluzionario significa che non hai più bisogno di una bicicletta specifica adventu
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)