Zefal Z Adventure Bottle Cage Nero Black

Zefal Z Adventure Cage Portaborraccia grande ( Nero )

Zefal Z Adventure Bottle Cage Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portaborraccia Zefal Z ADVENTURE CAGE nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL Z Adventure Cage - Porta Borraccia per Bicicletta e MTB - Portaborraccia Bici Universale - Porta Borraccia per cicloturismo - per Tutti i Tipi di contenitori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,73 €
Spedizione da 9,95 €

Zefal z adventure cage black

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

ZEFAL Z Adventure Cage - Porta Borraccia per Bicicletta e MTB - Portaborraccia Bici Universale - Porta Borraccia per cicloturismo - per Tutti i Tipi di contenitori

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione da 5,99 €

Portabottiglie con cinghia Zefal Z Adventure Noir

2-6 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL Z Adventure Cage - Porta Borraccia per Bicicletta e MTB - Portaborraccia Bici Universale - Porta Borraccia per cicloturismo - per Tutti i Tipi di contenitori

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Z Adventure Cage - Porta Borraccia per Bicicletta e MTB - Portaborraccia Bici Universale - Porta Borraccia per cicloturismo - per Tutti i Tipi di contenitori

Disponibilità immediata
24,92 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Z Adventure Cage - Porta Borraccia per Bicicletta e MTB - Portaborraccia Bici Universale - Porta Borraccia per cicloturismo - per Tutti i Tipi di contenitori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,47 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zefal Z Adventure Bottle Cage Nero Black

Offerta più conveniente

ZEFAL Z Adventure Cage per Bouteille | La Cage Ultime pour le Bikepacking et l´AventureLibérez tout le potentiel de votre vélo pour les randonnées longue distance et les aventures tout-terrain avec la Cage pour Bouteille ZEFAL Z Adventure. Conçue pour les cyclistes qui repoussent les limites et exigent plus de leur équipement, cette cage est la solution définitive pour transporter une hydratation surdimensionnée et le matériel essentiel sans le fardeau d´un sac à dos.Vous cherchez un moyen de transporter beaucoup d´eau sur votre vélo sans être encombré par une poche à eau ? La Cage Z Adventure est un incontournable pour la longue distance et le bikepacking. Polyvalente, cette cage pour bouteille accepte tous les types de contenants cylindriques, des bouteilles d´eau aux bouteilles isothermes en passant par les grandes boîtes rigides de grand diamètre, si votre cadre le permet. Votre bouteille d´eau est sécurisée dans un support technique robuste en polyamide et maintenue fermement en p
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zefal Z Adventure F2 Borsa da manubrio Nero 25 cmx12 cmx12 cm
22,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure Fork Pack 6l Fork Bag Rosso Red / Black
41,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure Saddle Bag 5l Rosso,Nero Black
33,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure R Saddle Bag 17l Nero Black
45,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Adventure Pouch Borsa da manubrio per bicicletta 1,1 l nero (1.1 l)
14,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €