Zefal Universal Handlebar Phone Mount Nero Black

Zéfal Supporto universale smartphone per manubrio bicicletta 60–100 mm Nero Donna

Zefal Universal Handlebar Phone Mount Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL SUPPORTO UNIVERSALE SMARTPHONE 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL Supporto Universale per Manubrio della Bicicletta, Nero, da 60 mm a 100 mm

Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione da 5,99 €

Supporto per smartphone da bicicletta Zefal Noir

2-6 giorni lavorativi
24,23 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL Supporto Universale per Manubrio della Bicicletta, Nero, da 60 mm a 100 mm

Disponibilità immediata
26,47 €
Spedizione da 14,90 €

ZEFAL Supporto Universale per Manubrio della Bicicletta, Nero, da 60 mm a 100 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,25 €
Spedizione da 5,99 €

Zefal universal phone holder

4 días giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,49 €

ZEFAL Supporto Universale per Manubrio della Bicicletta, Nero, da 60 mm a 100 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,24 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO ZEFAL UNIVERSALE SMARTPHONE 25

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zefal Universal Handlebar Phone Mount Nero Black

Offerta più conveniente

Supporto Universale per Smartphone da Manubrio ZEFAL: Navigazione Sicura e per Tutte le Condizioni Atmosferiche per le Tue UsciteMigliora la tua esperienza in bicicletta con il Supporto Universale per Smartphone da Manubrio ZEFAL, la soluzione di supporto definitiva per ogni ciclista che si affida al proprio dispositivo per la navigazione, il monitoraggio del fitness o per rimanere connesso. Progettato per una sicurezza e una versatilità senza compromessi, questo supporto assicura che il tuo prezioso smartphone sia protetto e accessibile, ovunque ti porti il tuo viaggio. Smetti di preoccuparti del tuo telefono e concentrati sulla strada da percorrere, sia che tu stia facendo il pendolare in città, allenandoti su strade di campagna o esplorando sentieri accidentati. Questo supporto è il compagno perfetto per tutti i tipi di manubri, fornendo una piattaforma stabile e affidabile per il tuo dispositivo elettronico essenziale.Prova la tranquillità che deriva da un design superiore. Il cuor
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ZEFAL Bike Kit - Porta Cellulare Bici - Porta Cellulare per Bicicletta e Mountain Bike - Cover e Supporto Telefono Bici - Robusto e Discreto iPhone 12 Pro Max
28,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Zefal Protettore Iphone 11 Pro
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZEFAL Porta Cellulare Bici Universal Phone Adapter Bike Kit - Supporto Smartphone Bicicletta
27,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sostegno per mini pompa Zéfal universale
3,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €