Zefal Shield G50 700c 28´´ 2024 Mudguard Set Argento 700C - 28´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Shield G50 - Parafanghi Bici Gravel - Set di Parafanghi Bici 28 Anteriori e Posteriori per Bici Gravel - Parafango Gravel da 28 pollici - Made in France

Disponibilità immediata
31,10 €
Spedizione da 5,99 €

Parafanghi Zefal 28 Gravel Shield G50 Set 2024

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL Shield G50 - Parafanghi Bici Gravel - Set di Parafanghi Bici 28 Anteriori e Posteriori per Bici Gravel - Parafango Gravel da 28 pollici - Made in France

Disponibilità immediata
32,73 €
Spedizione da 12,90 €

Zefal shield g50 set parafanghi nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €

ZEFAL Shield G50 - Parafanghi Bici Gravel - Set di Parafanghi Bici 28 Anteriori e Posteriori per Bici Gravel - Parafango Gravel da 28 pollici - Made in France

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,11 €
Spedizione da 9,95 €

ZEFAL Shield G50 - Parafanghi Bici Gravel - Set di Parafanghi Bici 28 Anteriori e Posteriori per Bici Gravel - Parafango Gravel da 28 pollici - Made in France

Disponibilità immediata
40,48 €
Spedizione gratuita

Parafango set Gravel G50 nero

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Set di parafanghi Zéfal Shield G50

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Zefal Shield G50 700c 28´´ 2024 Mudguard Set Argento 700C - 28´´

Offerta più conveniente

ZEFAL Shield G50 Set Paranga Ruote 700C / 28´´ | Protezione Definitiva All-Weather per Gravel e OltreNon lasciare che pioggia, fango e schizzi stradali dettino il tuo programma di ciclismo. Il set di parafanghi ZEFAL Shield G50 700C / 28´´ 2024 è la soluzione definitiva per i ciclisti che richiedono prestazioni e protezione in tutte le condizioni. Progettato per fornire la massima copertura e una stabilità incrollabile, questo set di parafanghi premium garantisce che tu e la tua bici rimaniate più puliti, asciutti e pronti per il prossimo chilometro, indipendentemente da ciò che il sentiero ti riserva. È l´aggiornamento essenziale per una pedalata più confortevole e piacevole, ogni volta.Progettato specificamente per soddisfare le rigorose esigenze del ciclismo Gravel, lo Shield G50 eccelle su terreni misti, dall´asfalto bagnato ai sentieri fangosi nei boschi. Proteggendoti efficacemente da acqua e detriti, ti consente di mantenere concentrazione e comfort durante le lunghe uscite avve
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)