Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Zefal protezione pedivella Crank Armor XL nero

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,55 €
Spedizione da 5,99 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal crank armor xl black

4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,49 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Disponibilità immediata
6,74 €
Spedizione da 9,95 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Disponibilità immediata
8,21 €
Spedizione da 16,00 €

Protezione della manovella Zefal XL Noir

2-6 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 8,49 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 9,00 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 7,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Protezioni PEDIVELLE ZEFAL Crank Armor XL Nere

Offerta più conveniente

Crank Armor XL protegge le pedivelle più larghe da urti o pietre. Realizzato in morbida termoplastica, dimensioni: 52x42,5x17,5 mm. Compatibili con: Sram XX1,XO1,XX,XO. FSA SL-K ABS,SL-K Modular,SL-K Carbon Lite,DYNA DRIVE,ALPHA DRIVE,KFX,FSA GRADIENT. SHIMANO XTR (9200-M9100-9120-9130),DURA ACE(R9000-R9100-R9200),ULTEGRA(R8000- R8100-R8200),SORA. ROTOR REX1,REX3,3D +. CAMPAGNOLO SUPER RECORD,RECORD,CHORUS,POTENZA,VELOCE,ATHENA. STRONGLIGHT VORACE. TRUVATIV XO,Stylo Carbone DUB. RACE FACE NEXT,SIXC.
5,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Protezione per pedivelle zefal crank armor nera
5,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal crank armor protezione per pedivelle verde
5,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal crank armor protezione per pedivelle grigia
5,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal Crank Armor Rubber Covers-Grigio Unisex-Adulto, M
7,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Zefal Protezione Telaio Opaco L trasparente
20,51 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €