Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argento 27.5 - 29 ´´

Zéfal Parafanghi Posteriore Diflector Rs75 26/29

offerte usate a partire da

Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argento 27.5 - 29 ´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,70 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango posteriore Zéfal Deflecto nero

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Zefal fender deflector rs75 nero

4 días giorni lavorativi
22,99 €

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Disponibilità immediata
26,41 €
Spedizione da 12,90 €

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,06 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,80 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL Deflector RS75 - Parafango Posteriore 27.5/29"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zéfal Parafango SWAN-R per reggisella bici da strada
8,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal parafango deflettore m60 set nero
23,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Zefal Parafango Delfector Green'z C50 Kit Anteriore E Posteriore
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argento 27.5 - 29 ´´

Offerta più conveniente

ZEFAL Deflector RS75 27.5-29 pollici 2024 Paramoschi PosterioreConquista ogni sentiero, con qualsiasi tempo, senza compromessi. Il parafango posteriore ZEFAL Deflector RS75 27.5-29 pollici 2024 è la protezione definitiva per il mountain biker moderno. Progettato per una copertura massima e un look elegante e integrato, questo parafango posteriore ti assicura di rimanere più pulito, asciutto e comodo, permettendoti di concentrarti sulla corsa. Dì addio agli spruzzi e alla striscia di fango che ti distrae sulla schiena e abbraccia un nuovo livello di prestazioni e divertimento nelle tue avventure in MTB.Il Deflector RS75 è la protezione definitiva per tutte le mountain bike. Grazie al suo design unico che consente un rapido montaggio vicino alla ruota, è sia eccezionalmente discreto che incredibilmente efficace. Intercetta fango e acqua alla fonte, fornendo uno scudo sia al ciclista che ai componenti critici della bicicletta. Che tu stia navigando attraverso foreste radicate e bagnate o
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)