GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Zefal MTB protezione ruota anteriore Deflector FM30 (27.5" & 29") nero 29"

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione da 5,99 €

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Disponibilità immediata
12,04 €
Spedizione da 14,90 €

Zefal mtb mudguard deflector fm30 nero

4 días giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 5,49 €

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,93 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango anteriore Zefal deflector fm30 27.5+/29 Noir

2-6 giorni lavorativi
15,62 €
Spedizione da 8,49 €

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Disponibilità immediata
17,16 €
Spedizione da 6,90 €

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,91 €
Spedizione gratuita

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,11 €
Spedizione da 3,99 €

GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €
GUARDABARRO DEL. ZEFAL DEFLECTOR FM30 27.5+/29 NEG

Offerta più conveniente

Parafango anteriore alla forcella ideale per bici da Enduro e Gravity con gomme Plus. Realizzato in Resina tecnopolimera ideale per rimanere ben salda anche in condizioni estreme. Per ruote da 27.5' e 29'. Fissaggio con fascette a strappo o Velcro in dotazione. Leggero, elegante e discreto. In dotazione 3 kit di adesivi per la personalizzazione (verde, rosso e blu) Dimensioni: 480 x 90 mm. Peso: 135 gr. Per gomme fino a 3.0'
11,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zefal Skin Armor Xl Frame Protection Trasparente Matt
27,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ZEFAL Sense Soft 80 No Mud - Borraccia Bici e MTB Con Protezione Della Tettarell
17,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NASTRO DI PROTEZIONE DI GUASTO di Zefal ZEFAL MTB29 34 mm per MTB 2-STK. FA003576283 AZZURRO
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ZEFAL Sense Soft 65 No Mud - Borraccia Bici e MTB Con Protezione Della Tettarell
16,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zefal Skin Armor 250µ 58 Mm Frame Protector Roll Beige 3 Meters Matte
26,96 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €