Zefal Mt. Mini Mini Pump Argento 58 Psi Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal mt mini pompa manuale nera

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mini pompa ZEFAL MT nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL MT. Mini - Mini Pompa MTB - Pompetta Bici Portatile in Alluminio Adatta per Presta e Schrader- Leggera e Compatta - Nero, 208g

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 5,99 €

Mini pompa manuale presta/standard Zefal Mt 4 Barresta Noir

2-6 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL MT. Mini - Mini Pompa MTB - Pompetta Bici Portatile in Alluminio Adatta per Presta e Schrader- Leggera e Compatta - Nero, 208g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,76 €
Spedizione gratuita

ZEFAL MT. Mini - Mini Pompa MTB - Pompetta Bici Portatile in Alluminio Adatta per Presta e Schrader- Leggera e Compatta - Nero, 208g

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

POMPA ZEFAL MT. MINI PUMP BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

ZEFAL MT. Mini - Mini Pompa MTB - Pompetta Bici Portatile in Alluminio Adatta per Presta e Schrader- Leggera e Compatta - Nero, 208g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,43 €
Spedizione gratuita
Zefal Mt. Mini Mini Pump Argento 58 Psi Black

Offerta più conveniente

La Zéfal Mt. Mini è una mini pompa ideale per gonfiare tutti i tipi di pneumatici da mountain bike (da 2,0 a 3,0 pollici di larghezza e indipendentemente dal diametro della ruota, 29 pollici, 27,5 pollici o anche 26 pollici). I pneumatici per mountain bike richiedono un grande volume di gonfiaggio a basse pressioni. Con una camera di gonfiaggio ottimizzata e un collegamento diretto del tubo flessibile, Zéfal Mt. Mini ha tutti i vantaggi per gonfiare rapidamente la tua mountain bike dopo una foratura.Caratteristiche:Tutto in alluminio:- Robusto e leggeroCollegamento diretto con leva:- Tenuta stagna garantita per un facile gonfiaggioConnessione flessibile:- Consente il gonfiaggio da più lontano per evitare danni allo stelo della valvola.Magnete di blocco:- Chiusura magnetica, più veloce e più facile.Clip di montaggio:- Clip di montaggio per bici inclusaSpecifiche:- Peso: 208 gr- Lunghezza: 230 Mm- Connessione: Reversibile Presta / Schrader- Pressione massima consigliata: 4 Bar / 58 Psi-
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)