Borraccia Magnum Pro 1000 ml bianco

Zefal Magnum Pro 975 ml bianco/nero/rosso bottiglia da bicicletta (975 ml)

Borraccia Magnum Pro 1000 ml bianco

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
10,95 €
Spedizione da 4,95 €

ZEFAL Magnum PRO, Borraccia per Bicicletta Unisex-Adulto, Bianco, 975 ml

Disponibilità immediata
18,14 €
Spedizione da 8,08 €

ZEFAL Magnum PRO, Borraccia per Bicicletta Unisex-Adulto, Bianco, 975 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,24 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Magnum Pro 1000 ml bianco

Offerta più conveniente

Grande borraccia squeeze in polipropilene da 1 litro per escursioni lunghe o per quando si ha molta sete. La costruzione a doppia parete mantiene la temperatura costante fino a 2,5 ore. Il sistema Pro-Cap con doppia chiusura rende la bottiglia completamente a prova di perdite, anche quando la bottiglia è aperta durante la guida. capacità 1 litro tappo a vite con valvola Push-Pull senza bisfenolo A in polipropilene riciclabile per uso alimentare
10,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it