ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Zéfal Kit di riparazione tubeless con clip di montaggio Nero Universale

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di riparazione tubeless zefal con clip di montaggio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Disponibilità immediata
13,96 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,92 €
Spedizione da 9,95 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

17,47 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione da 12,90 €

Kit di riparazione tubeless / supporto portaborraccia Zefal Noir

2-6 giorni lavorativi
18,53 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,35 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOLSA ZEFAL A LA TIJA DE SILLIN Z LIGHT PACK M
11,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ZEFAL BORSA SOTTOSELLA Z ROAD PACK 0.35 L
Spedizione da 3,99 €
Zefal Kit Di Pulizia
17,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Saddle bag zefal z luce pack s black
10,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa per telaio t2 zefal console pack
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZEFAL Kit di Riparazione tubeless con Clip di Montaggio, puntura Unisex, Nero, Universale

Offerta più conveniente

Kit di strumenti di riparazione rapida per la riparazione di punture tubless Discreto, troverà facilmente il suo posto sia sulla tua bici, grazie alla clip di montaggio inclusa, sia in una borsa o nella tasca in jersey Sigilla permanentemente forature fino a 5 mm per una maggiore durata del pneumatico Facile da usare anche quando si indossa Clip di montaggio per bici inclusa
12,99 €
Amazon.it