Zefal Gravel Mini Pump Argento 80 Psi Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Gravel Mini, Pompa a Mano Ciclismo, Nero, 180 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal gravel mini pump 5 5 bar 80 psi alluminio nero

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

MINI POMPA ZEFAL GRAVEL MINI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL Gravel Mini, Pompa a Mano Ciclismo, Nero, 180 mm

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa manuale standard Zefal Bar Presta Noir

2-6 giorni lavorativi
26,21 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL Gravel Mini, Pompa a Mano Ciclismo, Nero, 180 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,80 €
Spedizione da 9,95 €

ZEFAL Gravel Mini, Pompa a Mano Ciclismo, Nero, 180 mm

27,27 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Gravel Mini, Pompa a Mano Ciclismo, Nero, 180 mm

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zefal Gravel Mini Pump Argento 80 Psi Black

Offerta più conveniente

ZEFAL Gravel Mini Pump - Lo Strumento di Gonfiaggio Definitivo per Ciclisti GravelAffronta i sentieri sterrati con sicurezza sapendo di avere lo strumento perfetto per la manutenzione in movimento. La Zéfal Gravel Mini Pump è l´attrezzatura essenziale per ogni ciclista gravel serio, specificamente progettata per soddisfare le esigenze uniche del ciclismo d´avventura. Essendo una delle pompe mini più affidabili sul mercato, è stata meticolosamente progettata per essere la tua compagna più fidata, sia che tu sia a chilometri da casa su una strada polverosa o che tu stia affrontando un percorso locale su terreni misti.Questa Mini-Pompa è stata sviluppata per adattarsi agli pneumatici delle bici gravel, da 35 a 47 mm di larghezza. Offre il miglior compromesso tra volume di gonfiaggio, facilità nel raggiungere la pressione desiderata e compattezza. Realizzata in alluminio, la Zéfal Gravel Mini è leggera e molto resistente. La sua connessione flessibile Z-Turn ti darà tranquillità evitando d
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)