Zefal Extra Wet, Lubo per Catena in Ceramica. Unisex-Adulto, Nero, 10 ml

Zefal extra dry wax lubricant 10 ml

Zefal Extra Wet, Lubo per Catena in Ceramica. Unisex-Adulto, Nero, 10 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,99 €
299.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

Zefal extra dry wax lubricant 10 ml

4 días giorni lavorativi
3,95 €

Zefal Extra Wet, Lubo per Catena in Ceramica. Unisex-Adulto, Nero, 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,93 €
Spedizione da 3,99 €

Buretta Zefal extra dry cire 10 ml Noir

2-6 giorni lavorativi
139,19 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Zefal extra dry wax lubricant 120 ml
6,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ZEFAL Pack Extra Dry Wax - 2 x Bottiglie di Lubrificante Catena Bici Premium a Base di Cera - Olio Catena Bici - Pulizia Ottimale della Trasmissione - 2 x 120 ML
26,98 €
112.42 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Extra Dry Cera Catena Unisex Adulto Nero 120 ml
15,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zefal Extra Wet, Lubo per Catena in Ceramica. Unisex-Adulto, Nero, 10 ml

Offerta più conveniente

Lubrificante a base di ceramica di alta qualità per prestazioni di lunga durata in tutte le condizioni Basato sulla tecnologia brevettata, il lubrificante extra bagnato ha una durata eccezionale indipendentemente dalle condizioni Riduce notevolmente l'attrito attraverso uno strato di nanoparticelle ceramiche che aumentano la protezione della catena Questa formula a base di teflon rinforzata in ceramica offre prestazioni migliori del 15% rispetto ai lubrificanti realizzati esclusivamente con teflon Questo lubrificante altamente efficace è perfettamente adatto per ciclisti su una varietà di terreni (percorsi per mountain bike, sentieri di ghiaia, ecc.). che sono alla ricerca di prestazioni a lunga distanza durante la pedalata attraverso condizioni climatiche variabili o anche estreme
2,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it