Zefal Espion E100 Cargo Left Rearview Mirror Trasparente Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio Ciclo Zefal Espion E100 Cargo Lato Sinistro

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 4,99 €

SPECCHIO CICLO ZEFAL ESPION E100 CARGO LAT. SINIS.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio sinistro zefal espion e100 cargo

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Disponibilità immediata
29,81 €
Spedizione da 5,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,15 €
Spedizione da 9,95 €

Specchio sinistro Zefal Espion E100 Noir

2-6 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 8,49 €

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione da 9,99 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,34 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zefal Espion E100 Cargo Left Rearview Mirror Trasparente Black

Offerta più conveniente

ZEFAL Espion E100 Specchietto Retrovisore Sinistro CargoMigliora la tua consapevolezza situazionale e pedala con una sicurezza impareggiabile con lo specchietto retrovisore sinistro ZÉFAL Espion E100 Cargo. Progettato specificamente per le esigenze uniche del ciclismo urbano moderno, questo accessorio essenziale è la soluzione di visibilità definitiva per biciclette longtail, biciclette da carico e e-bike. Navigare in strade trafficate, monitorare il traffico e tenere d´occhio il tuo prezioso carico non è mai stato così facile o sicuro.L´Espion E100 è più di un semplice specchio, è un sistema di sicurezza dedicato progettato per fornire una visione dominante della strada alle tue spalle. Il suo design innovativo affronta le sfide specifiche che devono affrontare i ciclisti di biciclette più grandi e lunghe, dove i punti ciechi possono essere una preoccupazione significativa. Montando questo specchio di alta qualità sul manubrio, ottieni un vantaggio critico, consentendoti di prendere d
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specchietto per bicicletta Zefal Espion E100 Cargo Noir
11,25 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €