Zefal arctica pro 75 blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,67 €
Spedizione da 9,95 €

Borraccia Arctica Pro 750 ml bianco

2 - 4 giorni
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,13 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - I

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,95 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Arctica Pro - Borraccia Termica Bicicletta blu 750 ML - Borraccia Bici - Inodore e impermeabile - Bottiglia sportiva senza BPA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zefal arctica pro 75 red
10,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bottiglia zefal arctica 75 blu
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Borraccia zefal arctica pro 55 rossa
8,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bottiglia zefal arctica 75 caribbean green
10,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Zefal arctica pro 75 blue

Offerta più conveniente

con la sua costruzione a triplo strato arctica pro 75 isotermico puo mantenere la tua bevanda alla giusta temperatura fino a 2 5 ore il coperchio sovrastampato offre una migliore presa del contenitore e il doppio sistema di chiusura lo rende impermeabile al 100 per un facile trasporto la tettarella in silicone dona una piacevole sensazione in bocca e la valvola ad apertura rapida permette di controllare il consumo di liquidi in modo regolare e senza traboccare disponibile in 3 colori blu rosso e verde capacita di 550 ml e 750 ml dettagli materiale polipropilene altezza 259 mm colori blu rif 1653 verde rif 1654 rosso rif 1655 peso 165 g coperchio pro cap avvitabile capacita 750 ml 25 oz borsa termica esterno pet metallizzato e schiuma di polietilene interno pe bianco tempo isotermico 2h30 temperatura massima 80 c 176 f max
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it