Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Polipropilene

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,93 €
Spedizione da 5,99 €

Borraccia Zéfal Arctica 75 750 ml argento nero

Consegna in 24 ore
10,95 €
Spedizione da 7,99 €

Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Polipropilene

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,48 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal 165A - Bottiglia Termoisolata, Modello Arctica, Bianco (Bianco), 0.750 Litres

Disponibilità immediata
12,81 €
Spedizione da 12,90 €

Zefal 165A - Bottiglia Termoisolata, Modello Arctica, Bianco (Bianco), 0.750 Litres

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Pol

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione gratuita

Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Polipropilene

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Polipropilene

18,42 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal 165A - Bottiglia Termoisolata, Modello Arctica, Bianco (Bianco), 0.750 Litres

Disponibilità immediata
22,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZEFAL Arctica 55 - Borraccia Termica Bici 550 ml - Bottiglia per bicicletta isotermica - Blu
6,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bottiglia isotermica Zefal Arctica 550 ml Blanc TU
9,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,96 €
Zéfal Borraccia termica per bicicletta Arctica 75 750 ml Polipropilene Argento/Arancione
6,73 €
8.97 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ZEFAL , Nero Arctica Borraccia Termica Per Bicicletta Unisex Adulto, 550 ML, ML
6,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal arctica pro 75 red
10,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Zéfal Arctica, Borraccia Termica per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, 750 ML, Polipropilene

Offerta più conveniente

BORRACCIA BICI: Con la sua costruzione a triplo spessore, la borraccia termica per bicicletta Arctica mantiene la tua bevanda a temperatura giusta fino a 2:30. Questa borraccia può essere utilizzata come thermos (temperatura massima: 80 °C) SENZA BPA: Questa borraccia isotermica da sport è riutilizzabile, 100% riciclabile e garantita senza BPA. Il materiale in polipropilene garantisce una tanica senza odore che non altera il gusto della bevanda. Facile da pulire, lavabile in lavastoviglie LEGGERA: Leggera, pesa solo 100 grammi per una capacità di 550 ml e un'altezza di 215 mm UNIVERSALE: Ideale come borraccia per mountain bike, borraccia per bici da strada o borraccia sportiva, si adatta a tutti i portaborraccia standard. FABBRICATO IN FRANCIA: ZEFAL è una marca famosa a livello internazionale per la qualità dei suoi prodotti derivanti dalla sua lunga esperienza (dal 1880)
6,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it