Zefal Adventure Mini Pump Argento 130 Psi Black

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Zefal Adventure Mini Pump Argento 130 Psi Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,52 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Pompa ADVENTURE Portatile Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,59 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,00 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a pedale Zefal Adventure Noir

2-6 giorni lavorativi
47,68 €
Spedizione da 8,49 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 14,90 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,53 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL Adventure Pump - Mini Pompa per Bicicletta Compatta e Potente - 300 mm - 9 Bar - Pompetta Bici Portatile Presta Schrader - 195 g - Tutti i tipi di pneumatici

Disponibilità immediata
70,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zefal Adventure Mini Pump Argento 130 Psi Black

Offerta più conveniente

ZEFAL Adventure Mini Pump: Il tuo partner di gonfiaggio affidabile per ogni uscitaNon lasciare mai più che una foratura interrompa il tuo viaggio con la ZEFAL Adventure Mini Pump, uno strumento essenziale progettato per il ciclista moderno che si avventura oltre l´asfalto perfetto. Che tu sia impegnato in una spedizione di bikepacking di più giorni, a macinare chilometri su uno sterrato, o a navigare nella giungla urbana durante il tuo pendolarismo quotidiano, questa pompa è progettata per fornire un gonfiaggio affidabile e ad alte prestazioni quando ne hai più bisogno. Il suo design compatto e robusto la rende il compagno perfetto, facilmente riponibile nella tasca della maglia, in una borsa da telaio o montata direttamente sulla tua bici, garantendo che tu sia sempre preparato.La Adventure Mini Pump si distingue nel mondo delle mini pompe bilanciando perfettamente portabilità e prestazioni potenti. È costruita per resistere ai rigori della guida fuoristrada e alle condizioni impreved
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)