195/50 R15 86 H ZEETEX - ZT8000 4S

Zeetex ZT8000 4S 195/50R15 86H XL 3PMSF

195/50 R15 86 H ZEETEX - ZT8000 4S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione gratuita

ZEETEX ZT8000 195/50 R15 86 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 195 50 15 86H ZT8000 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 50 R15 86H ZEETEX ZT8000 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,47 €
Spedizione gratuita
195/50 R15 86 H ZEETEX - ZT8000 4S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 50
63,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex ZT8000 4S 195/55R15 85H 3PMSF
54,79 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 165/70R14 81T
47,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX ZT8000 4S M S 3PMSF 175 65 14 82T Pneumatico Quattro Stagioni
48,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 155/65R14 75T
49,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 215/70R16 104H XL
72,00 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita