Pneumatici 195/55 r15 89H 3PMSF M+S XL ZEETEX WP1000 Gomma invernale nuova

Zeetex WP 1000 195/55R15 89H XL

Pneumatici 195/55 r15 89H 3PMSF M+S XL ZEETEX WP1000 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,65 €
Spedizione gratuita

195/55 R15 89 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

Zeetex WP1000 195/55 R15 89H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
EUR 79,38 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 195/55R15 89 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R15 89H ZEETEX WP1000 XL M+S 3PMSF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,49 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r15 89H 3PMSF M+S XL ZEETEX WP1000 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: WP1000 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S XL / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 89 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 55
67,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP1000 (215/65 R15 100H)
59,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R16 88 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF
64,94 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 175/65R14 82T M+S
44,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WP1000 - ZEETEX - 185/65/15
50,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita