ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Zeetex WP 1000 185/60R15 88T XL

ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 XL 185 60 R 15 88 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 185/60R15 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita
ZEETEX WP1000 185/60 R15 88 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 32 / ice_grip: 0
63,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP1000 (215/65 R15 100H)
59,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R16 88 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF
64,94 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 175/65R14 82T M+S
44,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WP1000 - ZEETEX - 185/65/15
50,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita