185/60 R14 82 T E, D 71dB TORQUE PNEUMATICI INVERNALI AUTO NUOVI M+S 3PSMF

Zeetex WP 1000 185/60R14 82T

185/60 R14 82 T E, D 71dB TORQUE PNEUMATICI INVERNALI AUTO NUOVI M+S 3PSMF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

185/60 R14 82 T ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 185/60R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

ZEETEX WP1000 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 185 60 R 14 82 T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R14 82T ZEETEX WP1000 M+S 3PMSF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,27 €
Spedizione gratuita
185/60 R14 82 T E, D 71dB TORQUE PNEUMATICI INVERNALI AUTO NUOVI M+S 3PSMF

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ecQAAOSwf4Bca9wi / Codice data di produzione DOT: RECENTE / Upc: 6290300046899 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6290300046899 / eBay Product ID (ePID): 23020295351 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6290300046899 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 562138 / Larghezza pneumatico: 185 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 829895 Pneumatico ZEETEX WP1000 185/60 R14 82 T / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6290300046899 / Marca: Torque / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
56,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 175/65R14 82T M+S
44,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R16 88 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF
64,94 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WP1000 - ZEETEX - 185/65/15
50,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 195/55R15 89H XL
67,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita