165/70 R13 79 T ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Zeetex WP 1000 165/70R13 79T

165/70 R13 79 T ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,76 €
Spedizione gratuita

ZEETEX WP1000 165/70 R13 79 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 165/70R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 165 70 R13 79T ZEETEX WP1000 PNEUMATICI NUOVI

85,71 €
Spedizione gratuita
165/70 R13 79 T ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6290300046646 / MPN: 6290300046646 / eBay Product ID (ePID): 11020285675 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6290300046646 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300046646 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 562128 / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
58,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 195/55R16 87H
63,71 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 175/65R14 82T M+S
44,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R16 88 H ZEETEX - WP1000 XL M+S 3PMSF
64,94 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WP1000 - ZEETEX - 185/65/15
50,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 195/55R15 89H XL
67,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita