Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 SUV 235/55R18 104 H Gomme Nuove

zeetex - wh1000 suv - 235/55r 18 104 h - 6290300050544

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 SUV 235/55R18 104 H Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 55 R18 104H ZEETEX WH1000 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,47 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 SUV 235/55R18 104 H Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6290300050544 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 1200041158 / eBay Product ID (ePID): 5023468073 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Zeetex / Gtin: 6290300050544 / EAN: 6290300050544 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: WINTER / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 618516 / Indice di velocità: H
124,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME INVERNALI ZEETEX 6290300046165 215/55 R18 99 V
80,09 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/60 R18 112 H ZEETEX - WH1000 SUV XL M+S 3PMSF
124,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV (255/55 R18 109V)
116,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV 225/60R17 99V SUV 3PMSF
91,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV 225/65R17 102H
97,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita