GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 60 R 17 103 H

Zeetex WH1000 ( 225/60 R17 103H XL, SUV )

GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 60 R 17 103 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R17 103H ZEETEX WH1000 SUV XL M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,71 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 225 60 R 17 103 H

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: WH 1000 SUV XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 103 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
113,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 235/45R17 97H XL
77,84 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 205/55R16 91H
56,41 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 225/45R17 94V XL
68,20 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
zeetex - wh1000 - 205/55r 17 95 v - 6290300048923
68,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita