GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R17 97H ZEETEX WH1000 PNEUMATICI NUOVI

Zeetex WH1000 (225/55 R17 97H)

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R17 97H ZEETEX WH1000 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 225/55R17 97 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 225 55 R 17 97 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,66 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R17 97H ZEETEX WH1000 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 97 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 55 / Indice di velocità: H
101,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH1000 225/55R19 99V XL M+S 3PMSF
109,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225 55 16 ZEETEX WH1000 XL 99V
81,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 225/55R17 101V XL M+S
84,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99H Pneumatico Invernale ZEETEX WH1000 XL Auto
94,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WH1000 SUV - ZEETEX - 225/55/18
97,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita