235/45 R18 98 V ZEETEX - WH1000 XL M+S 3PMSF

Zeetex WH 1000 235/45R18 98V XL 3PMSF

235/45 R18 98 V ZEETEX - WH1000 XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 XL 235/45R18 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R18 98V ZEETEX WH1000 XL M+S 3PMSF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,15 €
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 V ZEETEX - WH1000 XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45
87,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 235/45R17 97H XL
77,84 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 205/55R16 91H
56,41 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 225/45R17 94V XL
68,20 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
zeetex - wh1000 - 205/55r 17 95 v - 6290300048923
68,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita