225/40 R18 92 V ZEETEX - WH1000

Zeetex WH 1000 225/40R18 92V XL 3PMSF

225/40 R18 92 V ZEETEX - WH1000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 225/40R18 92 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 40 R18 92V ZEETEX WH1000 XL M+S 3PMSF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,44 €
Spedizione gratuita
225/40 R18 92 V ZEETEX - WH1000

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40
72,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 205/55R16 91H
56,41 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
zeetex - wh1000 - 205/55r 17 95 v - 6290300048923
68,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 245/40R19 98V XL
94,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME INVERNALI ZEETEX 6290300046165 215/55 R18 99 V
78,53 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita