Zeetex WP1000 195/60 R15 88T

Zeetex WH 1000 195/60R15 88T

Zeetex WP1000 195/60 R15 88T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
EUR 64,95 / Unità
Spedizione gratuita

195/60 R15 88 T ZEETEX - WP1000

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita

ZEETEX WP1000 195/60 R15 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R15 88T ZEETEX WP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 195/60R15 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita
Zeetex WP1000 195/60 R15 88T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Zeetex / Dimensione: 195/60 R15 88T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-364595 / Numero di registrazione EPREL: 562161 / Indice di carico: 88
64,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 205/55R16 91H
56,41 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
zeetex - wh1000 - 205/55r 17 95 v - 6290300048923
68,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH 1000 245/40R19 98V XL
94,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME INVERNALI ZEETEX 6290300046165 215/55 R18 99 V
78,53 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita