ZEETEX ZT6000 ECO 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Zeetex Pneumatico Estivo ZT6000 Eco 185/65 R15 88H

ZEETEX ZT6000 ECO 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88H ECO ZEETEX ZT6000 ECO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

185/65 R15 88 H ZEETEX - ZT6000 ECO BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,79 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 185 65 15 88H ZT6000 ECO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R15 88H ZEETEX ZT6000 ECO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ZEETEX 185/65 R15 88H ZT6000 ECO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ZEETEX ZT6000 ECO 185/65R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita
ZEETEX ZT6000 ECO 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 35 / ice_grip: 0
50,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex HP6000 Eco 225/40R18 92Y
68,66 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX HP 2000 VFM XL 225/40 R18 92Y TL
55,68 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000
50,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP 2000 205/55R17 95W XL
53,02 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP6000 Eco 225/55R17 101W XL
73,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita