Pneumatici 225/45 r17 94W XL ZEETEX HP2000 VFM Gomma estiva nuova

Zeetex HP2000 ( 225/45 R17 94Y XL )

Pneumatici 225/45 r17 94W XL ZEETEX HP2000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,26 €
Spedizione gratuita

ZEETEX HP2000 VFM 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 225 45 17 94Y HP2000 VFM ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,47 €
Spedizione gratuita

Zeetex HP2000 vfm 225/45 R17 94Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
EUR 83,33 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r17 94W XL ZEETEX HP2000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6290300039273 / MPN: IeBaQmVjPwYgYnEgGlQl / eBay Product ID (ePID): 1159307284 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300039273 / Quantità: 1 / EAN: 6290300039273 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: ZEETEX / Modello: HP2000 VFM / Altezza: 45 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: F / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
73,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex HP 2000 205/55R17 95W XL
65,43 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r18 95V Zeetex HP2000 VFM Gomme estive nuove
76,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZEETEX HP 2000 VFM XL 225/40 R18 92Y TL
54,01 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/50 r17 95V Zeetex HP2000 VFM Gomme estive nuove
57,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
205/40 R17 84 W ZEETEX - HP 2000 XL
69,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita