ZEETEX 285/50 R 20 116V XL SU5000 Max DOT 24

ZEETEX 285/50 R 20 116V XL SU5000 MAX

ZEETEX 285/50 R 20 116V XL SU5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 285/50 R20 116V Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 285/50 R 20 116V XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
148,83 €
Spedizione gratuita

285/50 R20 116 V Zeetex

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,23 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 285/50 R 20 116V XL SU5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 6290300097884 / MPN: 1200056743 / eBay Product ID (ePID): 19090020339 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6290300097884 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097884 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: V
134,69 €
ebay.it