Pneumatici 275/55 r20 117V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 275/55 R 20 117V XL SU5000 MAX

Pneumatici 275/55 r20 117V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/55 R20 117V Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/55 R 20 117V XL SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,41 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/55 R 20 117V XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
181,83 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/55 r20 117V ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / MPN: 1200056737 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 117 / Indice di velocità: V
151,01 €
ebay.it