Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT1000 VFM Gomma estiva nuova

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT1000

Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT1000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,78 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT1000 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/75 R16 116T Ht1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT1000

Spedizione 1 o 2 giorni
126,29 €
Spedizione gratuita

Zeetex HT1000 265/75 R16 116T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,09 €
EUR 129,09 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO ZEETEX HT1000 265 75 R16 116T ESTIVE

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT1000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6290300061519 / MPN: QtCyUfTwTgQrSlKjXoNl / eBay Product ID (ePID): 12004071207 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6290300061519 / Quantità: 1 / Modello: HT1000 VFM / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 619213 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: ZEETEX / EAN: 6290300061519 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ZEETEX / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
99,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 265/75 r16 116T Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove
105,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita