ZEETEX 245/45 R 17 99Y HP5000 Max DOT 26

ZEETEX 245/45 R 17 99Y HP5000 MAX

ZEETEX 245/45 R 17 99Y HP5000 Max DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 245/45 R17 99Y Hp5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 245/45 R 17 99Y HP5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
82,83 €
Spedizione gratuita

Zeetex HP5000 Max 245/45 R17 99Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
EUR 84,07 / Unità
Spedizione gratuita
ZEETEX 245/45 R 17 99Y HP5000 Max DOT 26

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6290300097327 / MPN: 1200056685 / eBay Product ID (ePID): 24096736138 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6290300097327 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097327 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y
71,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex HP5000 Max 245/45R18 100Y XL
77,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX WH1000 245/45 R17 99 V M+S Pneumatico Invernali Gomma
87,72 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 245/45R18 100W 3PMSF
96,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/45 R19 102 W Zeetex Hp6000 Eco
91,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 ( 245/45 R18 100V XL )
102,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita