ZEETEX 235/50 R 19 103W XL SU5000 Max DOT 26

ZEETEX 235/50 R 19 103W XL SU5000 MAX

ZEETEX 235/50 R 19 103W XL SU5000 Max DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 235/50 R19 103W Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 103W ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 235/50 R 19 103W XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
96,71 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 235/50 R 19 103W XL SU5000 Max DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 50
85,18 €
ebay.it

Prodotti simili

235/50 R18 TL 101V WH1000
92,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX WH 1000 XL 235/50 R17 100V TL M+S 3PMSF
101,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 235/50 R 18 101Y HP5000 MAX
73,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 235/50R18 101V
92,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX HP2000 VFM 235/50 R18 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma
115,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita