ZEETEX 225/55 R 16 99W HP1000 DOT 26

ZEETEX 225/55 R 16 99W HP1000

ZEETEX 225/55 R 16 99W HP1000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 225/55 R16 99W Hp1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 225/55 R 16 99W HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
81,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 ZR16 99W ZEETEX HP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,71 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/55 R 16 99W HP1000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6290300024736 / MPN: 1200032144 / eBay Product ID (ePID): 1356777177 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6290300024736 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300024736 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
70,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH1000 225/55R19 99V XL M+S 3PMSF
109,06 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 225/55R16 95H
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP6000 Eco 225/55R17 101W XL
73,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 225/55R17 101H
87,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225 55 16 ZEETEX WH1000 XL 99V
81,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita