Zedda Piras MIRTO ROSSO ZEDDA PIRAS Amaro di Sardegna 70 cl. NV

Zedda Piras Mirto Rosso Di Sardegna 32% vol. 0,70l

offerte usate a partire da

Zedda Piras MIRTO ROSSO ZEDDA PIRAS Amaro di Sardegna 70 cl. NV

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
12,30 €
Spedizione da 7,90 €

Mirto Rosso Zedda Piras 4015271 Liquore, Cl 70

Disponibilità immediata
13,65 €
19.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,56 €

Mirto Rosso Zedda Piras [0.70 lt] 0.70 lt

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Mirto Rosso Zedda Piras 4015271 Liquore, Cl 70

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mirto Rosso Zedda Piras 4015271 Liquore, Cl 70

Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione da 8,50 €

Zedda Piras - Mirto Rosso di Sardegna 0,70 lt.

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 7,99 €

Mirto Rosso Zedda Piras 4015271 Liquore, Cl 70

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 7,50 €

Mirto Rosso Zedda Piras 4015271 Liquore, Cl 70

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 3,90 €

Zedda Piras Liquore di Mirto Rosso di Sardegna 32% vol. 0,70l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
19,90 €
28,43 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mirto Bianco Di Sardegna Zedda Piras 70 CL ITALIANO LIQUORE AMARO
12,51 €
17.87 EUR/1.0 l
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zedda Piras - Mirto di Sardegna Monte Arcosu 0,70 lt.
Spedizione da 6,49 €
Zedda Piras Mirto Bianco di Sardegna Liquore a Base di Foglie di Mirto, 30% Vol, Bottiglia in Vetro da 70 onfezione da 3)
37,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zedda Piras - Mirto Rosso 50 cl, Liquore a Base Di Bacche Di Mirto Sarde, 32% Vol
7,51 €
15.02 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zedda Piras, Mirto Rosso Monte Arcosu, Liquore A Base Di Bacche Di Mirto Sarde, 32% Vol, 70 cl & Mirto Bianco di Sardegna Liquore a Base di Foglie di Mirto, 30% Vol, 70 cl
31,21 €
22.29 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zedda Piras MIRTO ROSSO ZEDDA PIRAS Amaro di Sardegna 70 cl. NV

Offerta più conveniente

Mirto Zedda Piras tradizionale spirito sardo nasce dalle piccole bacche rosse (mirto rosso) e le foglie (mirto bianco) della pianta del mirto (Myrtus communis). Estremamente popolare in Sardegna si serve come un drinks dopo-cena particolare aroma lo rende uno spirito distintivo e il suo profumo inconfondibile è apprezzato dai consumatori più esigenti. Formato cl. 70 Gradazione 32% Vol.
12,30 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini