Zebra ZT421 Stampante termica a trasferimento termico nera grigia

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 2

Zebra ZT421 Stampante termica a trasferimento termico nera grigia

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
2.612,04 €
Spedizione da 29,54 €

Zebra ZT421, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

1-2 giorni lavorativi
2.879,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.004,77 €
Spedizione da 27,65 €

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Disponibilità immediata
3.032,41 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
3.035,00 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.183,08 €
Spedizione gratuita

Stampante Termica Diretta e Trasferimento Bluetooth Ethernet Zebra ZT421

>72h
3.185,25 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.250,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle

Disponibilità immediata
3.261,00 €
Spedizione gratuita
Zebra ZT421 Stampante termica a trasferimento termico nera grigia

Offerta più conveniente

2.612,04 €
8 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Zebra printhead ZT420, 8 Punkte/mm (203dpi)
559,74 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra ZT42163-T4E0000Z Nuovo
3.517,25 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Kit Convert 203 dpi to 300 dpi ZT420 ZT421 Kit Convert P1058930-025
1.031,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra ZT42163-T2E0000Z Nuovo
3.750,23 €
10 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €