Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo
Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo
offerte usate a partire da
Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo
Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 mag 2026)
Basata su un totale di 46 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
1 giorno
Zebra ZT400 ZT411 Etikettatrice Termodiretta/Termotrasferimento Bluetooth 4"
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Zebra ZT411 300 x 300 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta/Trasferimento te
Vai al negozio
ebay.it
Zebra ZT41143-T5E00C0Z Nuovo
Offerta più conveniente
Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 12 punti /mm (300dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 254 mm/sec., Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, RFID (UHF, On-Metal, scrivente), USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, ZPL, ZPLII, incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia