Zebra ZT23143-T0E000FZ Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
920,36 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZT231, 12 punti /mm (300dpi), Disp. (colour), USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
923,00 €
Spedizione da 11,79 €

Stampante trasferimento termico cablata e wireless Zebra ZT231 300x300 DPI

>72h
965,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Zt231 Labeler Argento Bambini

11-13 giorni lavorativi
996,49 €
Spedizione da 13,99 €

Zebra ZT231 Stampante Termica ad Alta Velocità 300 DPI Cablate e Wireless Nera

12 giorni lavorativi
1.004,22 €
Spedizione da 13,51 €

ZT23143-T0E000FZ Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.032,18 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra Etikettendrucker ZT231 Stampanti etichetta/label ZT23143-T0E000FZ

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.123,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI 203

1.156,24 €
Spedizione gratuita
Zebra ZT23143-T0E000FZ Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, a trasferimento termico, 12 punti /mm (300dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 203 mm/sec., Display (Touchscreen, colour), USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 256MB, EPL, ZPL, ZPLII, incl.: Alimentatore, Cavo di alimentazione (UE, UK)
920,36 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra ZT231 stampante per etichette [CD] Trasferimento termico 300 x 300 DPI 203
1.129,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,31 €