ZEBRA ZQ630 Plus, 8 Punkte/mm (203dpi), LTS, RFID, RS232, BT (BLE), WLAN,

Zebra - ZQ63-RUWAE14-00 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 115 mm /s Con cavo e senza cavo Wi-Fi Bluetooth - SPEDIZIONE GRATUITA

ZEBRA ZQ630 Plus, 8 Punkte/mm (203dpi), LTS, RFID, RS232, BT (BLE), WLAN,

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2.027,00 €
Spedizione da 11,79 €

ZQ63-RUWAE14-00 Zebra ZQ63-RUWAE14-00 stampante per etichette (CD) Termica diret

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.218,23 €
Spedizione da 8,99 €

Stampante termica portatile Wi-Fi Bluetooth Zebra ZQ63-RUWAE14-00 RFID

>72h
2.235,43 €
Spedizione da 9,75 €

Zebra ZQ63-RUWAE14-00 stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI 115 mm/s Con cavo e senza cavo Wi-Fi Bluetooth (DT PRINTER ZQ630 PLUS RFID EN - DUAL 802.11AC / BT4.X LP 0.75IN) - Nouv

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.415,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zebra ZQ63-RUWAE14-00 stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI
2.366,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,32 €
ZEBRA ZQ630 Plus, 8 Punkte/mm (203dpi), LTS, RFID, RS232, BT (BLE), WLAN,

Offerta più conveniente

Mobildrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 112 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 66mm, Geschwindigkeit (max.): 115 mm/Sek, Label Taken Sensor, Black Mark Sensor, RFID, mini-USB, RS232, Bluetooth (BLE), WLAN (802.11ac), RAM: 256MB, Flash: 512 MB, in...
2.027,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)