Zebra ZQ21-A0E01KE-00 Nuovo

Zebra ZQ210 - Belegdrucker - Thermodirekt - Rolle (5,8 cm) ( ZQ21-A0E12KE-00 )

Zebra ZQ21-A0E01KE-00 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
275,16 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZQ210, 8 punti /mm (203dpi), linerless, CPCL, USB, BT (iOS), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZQ21-A0E12KE-00 Nuovo

1 giorno
304,94 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZQ210 2.25in DT Printer BT Stampanti etichetta/label ZQ21-A0E12KE-00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,95 €
Spedizione da 6,90 €
Zebra ZQ21-A0E01KE-00 Nuovo

Offerta più conveniente

Stampante mobile, Termico diretto, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 58 mm, Larghezza di stampa (max.): 48 mm, Diametro rotoli (max.): 40 mm, 60 mm/sec., USB, Bluetooth (iOS), ESC/POS, CPCL, RAM: 16 MB, Flash: 16MB, incl.: Cavo (USB), Cinghietta, Accumulatore, Colore: nero
275,16 €
1 giorno
it-planet.com/it/