Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Zebra Stampante termica ZD621d (ZD6A043-D0EF00EZ) 300 dpi, RTC, USB/BT (BLE)/Ethernet, grigio

Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
600,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZD6A043-D0EF00EZ Nuovo

1 giorno
622,18 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZD6A043-D0EF00EZ

Disponibilità immediata
625,09 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra ZD6A043-D0EF00EZ

Disponibilità immediata
669,74 €
Spedizione da 11,00 €

Zebra ZD621 Termica diretta 300 x 300 DPI 152 mm/s Con cavo ZD6A043-D0EF00EZ

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
755,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

ZEBRA ZQ610 Plus, Healthcare, RS232, BT (BLE), WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi), ZQ61-HUWAE04-00
991,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD230, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, EPLII, ZPLII, USB, nero
451,52 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
E_0015_ 7648530000 Zebra Zebra ZD230 stampante per etichette (CD) Termic
245,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Zebra ZD230, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB, Ethernet, nero
293,00 €
6 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante per desktop, Termico diretto, Risoluzione: 12 punti /mm (300dpi), Larghezza utenza (max): 108 mm, Larghezza di stampa (max.): 108 mm, Diametro rotoli (max.): 127 mm, Velocità (max.): 152 mm/sec., USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 51...
600,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)