ZEBRA ZD421d Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, weiß, ZD4AH42-D0EE00EZ

Zebra ZD421 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo

ZEBRA ZD421d Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, weiß, ZD4AH42-D0EE00EZ

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
561,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZD4AH42-D0EE00EZ ZD421 Stampante Termica Diretta con Connettività Wireless Cablata

10 giorni lavorativi
642,85 €
Spedizione da 9,13 €

Zebra ZD421d-HC - Stampante per etichette - termica diretta - rotolo (10,8 cm)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
687,00 €
Spedizione gratuita

Zebra ZD421 Thermodirekt Stampanti etichetta/label Stampa a ZD4AH42-D0EE00EZ

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,95 €
Spedizione da 6,90 €
ZEBRA ZD421d Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, weiß, ZD4AH42-D0EE00EZ

Offerta più conveniente

Etikettendrucker, Desktopdrucker, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 108mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 127mm, Geschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB, USB-Host, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, desinfizierbares Gehäuse, Re...
561,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Zebra ZD-421 (ZD4A043-D0EW02EZ) Stampante per etichette (Wi-Fi, Bluetooth)
575,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Zebra zd-421
Spedizione gratuita
vhbw alimentatore compatibile con Zebra HC100, ZD410, ZD421D, ZD421T, ZD500, ZP450, ZP550 stampante - 230 cm
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
ZEBRA 03300GS08407 84mm x 74m 12 RIBBON ZD420 / ZD421 / ZD620 CF. DA 12 ROTOLI
29,52 €
EUR 3,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stampante per etichette Drucker ZD421t (ZD4A042-30EM00EZ)
352,00 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €